quarta-feira, 12 de janeiro de 2011

RELAÇÃO DOS DELEGADOS FIEP EM FOZ DO IGUAÇU

Programação e Orientações aos Delegados:



Dia; 15/jan - Sabado
Abertura no Hotel Golden Tulip - (antigo Internacional) as 20:30 h
Pastas devem ser retiradas no Hotel Bella Italia

Dia; 16/jan - Domingo
REUNIÃO FIEP MUNDIAL
- Hotel Bella Itália: dia: 16/jan – domingo as 13:30 h
- Jantar no Bella Itália as 22 hs. (Convites na Reunião da FIEP)

Dia; 17/jan – Segunda-feira
REUNIÃO FIEP BRASIL
- Hotel Bella Itália: dia: 17/jan – Segunda as 13:30 h
- Churrasco na Casa da FIEP as 21:30 h. (Favor não convidar outras pessoas, porque o espaço é para 70 e já temos mais de 80 delegados) Haverá controle na entrada. Coordenador Bagatini)

Dia; 18/jan – Terça-feira
REUNIÃO PROFESSORES ED. FISICA SEM FRONTEIRAS - BRASIL
- Hotel Bella Itália: dia: 18/jan as 13:30 h
Viagem Região Centro-Oeste do Brasil

REUNIÃO DA COMISSÃO DE ÉTICA DA FIEP
- Hotel Bella Itália: dia 18/jan as 15:30 h

OBS: As Reuniões da FIEP Mundial e do Brasil todos os Delegados são convidados, serão todos no Hotel Bella Itália, só que no 3º Piso Salão Siena,

Confirmado a presença dos seguintes
DELEGADOS DA FIEP DO BRASIL
1 – Vilson Fermino Bagatini - RS
2 - Antônio Ary Deluca - SC
3 – Fábio André Castilha - PR
4 - Pedro Ferreira Reis - PR
5 – Sidirley de Jesus Barreto - SC
6 – José Fernandes Filho - RJ
7 – Dirce Maria Correa da Silva – ES
8 – Dalton Ribeiro de Carvalho – MG
9 – Marilane de Cascia Silva Santos – MG
10 – Mario Roberto Guarizi – SP
11 – Alexandre Fernandes Machado – SP
12 – Luiz Antonio Stopa – MS
13 - Bruno Rosa G. Matos –GO
14 – Rubens dos Santos Silva – GO
15 – Edson Luiz Manfrin – MT -
16 – Odelio Joaquim da Costa – TO
17 – Iranira Germiniano de Melo – RO
18 - Valdeci da Silveira Barbosa - AP
19 - Marizete Monteiro de oliveira – MA
20 _ Leonor Maria e Silva Palha Dias de Araújo – PI.
21 - Rosa Maria Alves da Costa - PA
22 - Humberto Barroso da Fonseca - CE
23 – Divanalmi Ferreira Maia - PB
25 – Cássio Hartmann - AL
26 – Paulo César Vieira lima - BA
27 – Almir Diogenes Facchinatto - SP
28 – Eriberto Fleischmann – Joinville
29 – Clery Quinhomes de Lima - RS
30 – Gildásio José dos Santos - PR
31 – Simone Paludo Ribas – PR
32 – Julimar Luiz Pereira - PR
33 – Almir Adolfo Gruhn - PR
34 – Marcia Albergaria - RJ
35 - Celio Cordeiro Filho - Rio
36 – Cláudio Augusto Boschi - MG
37 – Paulo Ernesto Antonelli – MG
38 – Luiz Cláudio Locatelli Ventura - ES
39 – Patrícia Feitosa Lima – CE
40 – Marcelo F. Miranda - MS
41- Otavio Augusto Catani Fanali - AM
42 – Alberto Puga – MA - Assessor Jurídico
43- André Fernandes - RJ - Assessor Pedagógico
44 – Willian Mendes Costa - Go
45 - David Marcos Emérito de Araújo - PI
46 – João Batista Correa – MA
47 - Braulio Cesar de Alcantara Mendonça - SE
48 – Denise Costa – GO
49 - Heitor Prates de Azevedo Júnior – BA
50 - Nilza Mª do Valle Pires Martinovic - DF
51 - Arlindo Pimentel - DF.



DELEGADOS DO EXTERIOR
1 - Jorge Diaz Otanez - Córdoba - Argentina
2 - Mirta Brazeiro - Montevideo - Uruguay
3 – Raul Lorda – Gaúcho / Uruguay -
4 – Rodolfo Buenaventura – Buenos Aires / Argentina
5 – Luis Felipe Contecha Carrillo – Ibagué - Colômbia
6 - Hector Peralta Barbesi - Bogotá - Colômbia - Del Honra
7 – Alfredo Rivera - Quito - Ecuador
8 – Amilcar Colman – Paragauy
9 - Guido Flores Marchan – Lima - Peru
0 –Eddy Cabrera - Maracaibo - Venezuela
11 – Humberto Baldayo Sierra – Caracas - Venezuela - Del . Honra
12 – Manuel Guerreiro Zainos – SL Potosi - México - Vice Pres. América Norte
13 – Jose de Jesus Montero Yepez - México – Del. Geral
14 - Derlis Cornet - Assuncion / Paraguay
15 – Branislav Antala - Slovakia – Vice Presidente
16- Enric Sebastiani Obrador - Del. Catalunya
17– Alfredo Magno - Chaco – Argentina
18 – Adalid Bismark Dorado – Santa Cruz - Bolivia
19 - Carlos Ramires - Possadas - Argentina
20 – Silvana Seballlos – Córdoba - Argentina
21 – Gerardo Calderon – Córdoba - Argentina
22 – Nestor Colazo - Córdoba - Argentina
24 – Luiz Aguirre - Corrientes - Argentina
25 – Jorge Nunez - Talca – Chile
26 – Christian Agliati - Santiago – Chile
27 - Juan Carlos - Santa Cruz - Bolivia
28 - Jorge Herrera - Beni - Bolivia
29 - Andres Castro - Santiago - Chile
30 - Ruben Franco - Rosário – Argentina
31 - Horacio Lara - Santiago - Chile – Pres. Comissão Mayor Idade

Nenhum comentário: